Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns unter 033 397 - 298 - 700 an. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsführung
 

Torsten Sven Birkholz
Fon: 033 397 - 298 - 700

MR Filtermedien
birkholz.torsten@mr-filtermedien.de

Geschäftsführung ppa.
 

Grit Birkholz
Fon: 033 397 - 298 - 700

MR Filtermedien
birkholz.grit@mr-filtermedien.de

Leiter für Logistik
Produktionsleitung

Mario Meinhardt
Fon: 033 397 - 298 - 716

MR Filtermedien
meinhardt.mario@mr-filtermedien.de

Auftragsbearbeitung
 

Kerstin Spolert
Fon: 033 397 - 298 - 700

MR Filtermedien
spolert.kerstin@mr-filtermedien.de

Büroleitung/Personal
 

Grit Tronnier
Fon: 033 397 - 298 - 718

MR Filtermedien
tronnier.grit@mr-filtermedien.de

Versand
 

Mona Brzoska
Fon: 033 397 - 298 - 712

MR Filtermedien
versand@mr-filtermedien.de

 

Versand
 

Sebastian Siefert
Fon: 033 397 - 298 - 713

MR Filtermedien
versand@mr-filtermedien.de

 

Anfahrt MR Filtermedien
Kontaktformular
Bitte geben Sie den Sicherheitscode ein (erscheint bei Klick ins Eingabefeld):
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.