Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns unter 033 397 - 298 - 700 an. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsführung

Torsten Sven Birkholz
Fon: 033 397 - 298 - 700
MR Filtermedien
birkholz.torsten@mr-filtermedien.de

Geschäftsführung ppa.

Grit Birkholz
Fon: 033 397 - 298 - 700
MR Filtermedien
birkholz.grit@mr-filtermedien.de

Produktionsleitung

Mario Meinhardt
Fon: 033 397 - 298 - 716
MR Filtermedien
meinhardt.mario@mr-filtermedien.de

Versandleitung

Andreas Müller
Fon: 033 397 - 298 - 712
MR Filtermedien
mueller.andreas@mr-filtermedien.de

Betriebsleitung

Florian Klemp
Fon: 033 397 - 298 - 717
MR Filtermedien
klemp.florian@mr-filtermedien.de

Auftragsbearbeitung

Kerstin Spolert
Fon: 033 397 - 298 - 700
MR Filtermedien
spolert.kerstin@mr-filtermedien.de

Büroleitung/Personal

Grit Tronnier
Fon: 033 397 - 298 - 718
MR Filtermedien
tronnier.grit@mr-filtermedien.de

Anfahrt MR Filtermedien
Kontaktformular
Bitte geben Sie den Sicherheitscode ein (erscheint bei Klick ins Eingabefeld):
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.